Паяльная станция с феном своими руками схемы - Паяльная станция Bakon 950D c жалом hakko T12

Список форумов » Ремонт ноутбуков, компьютеров и комплектующих » Оборудование для ремонта. Maxim Skridonenko. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] , User и гости: 4. Ремонт: Ноутбуков, Компьютеров Виртуальная лаборатория ремонта.

Я бы наоборот накупил бы китайских. Но так чтоб на кончике жала иметь кусочек смачиваемой поверхности - такое хуй там на никелированных жалах, лужение быстренько выгорает и снова нихуя. Не работал фен и паяльник мужу пришлось разбирать и делать. Олово отсоса нет. Товар пришол не рабочий. Вместо того чтобы предложить вариант решения, объвиняет меня в мошенничестве.

Блог AliExpress. Популярный набор Hakko T12 позволяет изготовить неплохую паяльную станцию за небольшие деньги. Этот набор уже рассматривался на муське, из-за чего я и решил его приобрести. Под катом мой опыт сборки станции в корпусе из доступных компонентов. Возможно кому-то будет полезно. То, что получилось в итоге.

Список форумов » Ремонт ноутбуков, компьютеров и комплектующих » Оборудование для ремонта. Maxim Skridonenko. Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] , User и гости: 4. Ремонт: Ноутбуков, Компьютеров Виртуальная лаборатория ремонта.

Похожие статьи